Сегодня записи с лайва, намиксованные с записями со сцены в «помещении по умолчанию» — непонятно, последний ли это выпуск, или будут ещё, в частности — где Кападя (ээээээээ где где), и почему по одной шутке из большинства выступлений.
Запись такая вот:
Что писать про этот выпуск непонятно, наверное, ровно вырезать свои двадцать секунд для организаторов концертов. Наверное. Поэтому просто выписка:
- Павел Кривец Материал о том, как белорусы смеются над маленькими вещами; а, а русские над тем, как лихо все сделают. Запись с лайва.
- Юля Ахмедова Про 31-32 года (мало)
- Артур Чапарян Короткое
- Амбарцум Симонянц про имя (чуть)
- Идрак Мирзализаде коротко про мусульманство.
- Александр Шаляпин про фитнес
- Александр Бедняков о рекламе (чуть)
- Владимир Бухаров про скейт и толстых девок (чуть)
- Алексей Баштовой про тренировку поцелуев (чуть)
- Зоя Яровицына про платье (в зале) (одна шутка)
- Егор Павленко про возраст
- Егор Кукса
- Дмитрий Журавлёв
- Александр Соболевский
- Евгений Синяков
- Иван Абрамов (много)
- Алексей Квашонкин (норм)
- Виталий Коломиец (много)
- Тимур Каргинов (много)
ОК.
Резюме по фестивалю
Короче, все, кто был на фестивале, можете говорить «Участник стендап фестиваля», потому что уж в последнем выпуске сегодня никто никого не запомнил. То есть попали вы в видео, не попали — без разницы. Что-то мимолётное (хотя и приятное).
Если отойти от всего произошедшего шагов на десять назад, и внимательно посмотреть на картину, то, по сути, глобальная картина не поменялась — показали всех, кого давно уже должны были показать (с флуктуациями, но такое всегда бывает); все встретились и затусили, что также хорошо.
Не без печали отмечаю дикий лаг в записях — полгода мариновать материал для юмора это смертельно. Остаются полувечные темы, от которых ни тепло, ни холодно; а в общем никак не остро, и не вкладывается в повестку дня. С другой стороны, для фестиваля это дело обычное в любой стране.
Так что всё так же, чтобы чувствать пульс, нужно смотреть записи с опенмайков (у Кирилла, например); да и ходить на местные концерты.
В общем, я люблю это больше, и существует это больше, чем показывают по платным средствам распространения.
Все мои материалы про фестиваль
- Стендап фестиваль в Москве, день 0
- Чёрный стендап на Красном Октябре
- Стендап фестиваль, открытый микрофон (день 1)
- Стендап фестиваль, открытый микрофон (день 2)
- Открытый микрофон у Кирилла Сиэтлова
- Стендап фестиваль в Москве 2014, мастерклассы (день 3)
- Стендап фестиваль в Москве 2014 — результаты (день 4 и 5)
- Чёрная дыра стендапа
- Фестиваль стендапа в Москве 2014 — inside и выводы (день 6)
- Стендап фестиваль в Москве 2014 — видео и ссылки
- Расписание и площадки фестиваля